Ирина Пинчук беременна от Арая Чобаняна

Ирина Пинчук сделала своему возлюбленному Араю Чобаняну сюрприз на день рождения. Бывшая участница «Дом-2» сообщила, что беременна от него.

Изображение взято с: Instagram @pinchuk_official

Ирина Пинчук и Арай Чобанян долгое время налаживали отношения после того как покинули реалити-шоу. Молодые люди несколько раз ссорились и даже задумывались о расставании. Но девушка признавала свои вину, и они начали налаживать свою жизнь. Недавно бывший участник «Дом-2» праздновал своей день рождения. Возлюбленная решила сделать ему сюрприз и пригласила самых близких людей и друзей. При этом она вручила молодому человеку подарок, открыв который он увидел первые снимки УЗИ. В этот момент Ирина Пинчук объявила о своей беременности. Арай Чобанян очень обрадовался данной новости и чуть не расплакался от нахлынувших эмоций.

Преданные поклонники пары уже во всю поздравляют их с грядущим пополнением. Они желают девушке легкой беременности и родов, а молодому человеку терпения. Фанаты искренне рады за бывших участников «Дом-2» и отмечают, что давно ждали этого события в их семье. Ирина Пинчук уже успела поблагодарить поклонников за поздравления.
Автор: Лада Арнольдова
26-11-2020, 15:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости