В Сети появились возможные характеристики Xiaomi Mi Mix 5 за 1200 долларов

В Сети появились возможные характеристики будущего смартфона Xiaomi Mi Mix 5, стоимость которого в самой дешевой вариации составит 1,2 тысячи долларов. Устройство должно получить дисплей без рамок и фронтальную камеру на 32 мегапикселя.

Изображение взято с: pxfuel.com

Xiaomi Mi Mix 5 был анонсирован в начале текущего года. Китайская компания планирует представить его уже в январе сразу в трех вариациях с ПЗУ на 128, 256 и 512 гигабайт. Главной особенностью смартфона станет полностью безрамочный дисплей. Фронтальная камера на передней панели расположится под экраном. Частота обновления дисплея при этом составит 120 герц.

Задняя часть Xiaomi Mi Mix 5 будет выполнена из керамики со специальным противоударным покрытием. Основная камера получит разрешение в 108 мегапикселей. Также на смартфоне появятся два дополнительных датчика на 12 и 24 мегапикселя для макросъемки и детализации при зуме.

Работать Xiaomi Mi Mix 5 будет на основе процессора Snapdragon 875 от Qualcomm. Вместе с ним в базовой версии установят 12 гигабайт оперативной памяти. Под экраном также разместится дактилоскопический датчик. Смартфон должен получить модуль NFC, поддержку беспроводных зарядных устройств и многие другие инновационные технические решения.
Автор: Анатолий Чайный
26-11-2020, 14:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости