"Позорище!": Лидия Федосеева-Шукшина отреагировала на клятвы Бари Алибасова в любви после измены

Лидия Федосеева-Шукшина отреагировала на последний выпуск программы “На самом деле” с участием Бари Алибасова. Перед выходом шоу в эфир продюсер уговаривал жену отказаться от просмотра и признавался в любви.

Изображение взято с: Instagram @alibasov_nana

В новом шоу Бари Алибасов заявил о беременности любовницы, а его законной супруге пришлось пить корвалол после увиденного. Как отметила Ольга Шукшина, единственным словом матери, которым она описала происходящее, стало: “Позорище!”. Дочь знаменитости отметила, что после просмотра эфира Лидия Федосеева-Шукшина легла спать в расстроенных чувствах.

Ольга Шукшина отметила, что перед выпуском шоу Бари Алибасов уговаривал актрису не смотреть телевизор. Более того, он заявлял, что принимает участие в подобных шоу исключительно ради денег и признавался супруге в любви. Как известно, в студии программы Виктория Полторацкая обвинила Бари Алибасова-младшего в избиении.
Автор: Паулина Арова
24-11-2020, 14:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости