В ЯНАО женщина в мороз выбросила годовалую внучку из окна

В ЯНАО гражданка выбросила из окна на улицу годовалую внучку, что происходило в мороз. Согласно сведениям пресс-ведомства местной прокуратуры, на момент совершения правонарушения женщина пребывала в нетрезвом виде.

Изображение взято с: pixabay.com

После падения из окна 11-месячный ребенок остался жив, поскольку снег смягчил удар. Известно, что женщина выбросила потерпевшую без верхней одежды, когда на улице было -8 градусов мороза. Мать в оперативном порядке оказала ей первую помощь, а медики зафиксировали у пострадавшей кровоподтек в области правой голени. Бабушка отрицает, что могла пойти на нечто подобное. Со слов подозреваемой, она ничего не помнит.

Окончательный вердикт жительнице ЯНАО выносил суд присяжных. Гражданку назвали виновной по ч. 3 ст. 30 и пункту "в" ч. 2 ст. 105 УК, следующие восемь с половиной лет она проведет в тюрьме.
Автор: Паулина Арова
24-11-2020, 13:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости