В Беларуссии открылся новый автоцентр АвтоВАЗа

В Белоруссии открылся новый автоцентр АвтоВАЗа, расположенный в Бобруйске. Диллерский центр выполнен по стандартам Lada и Renault, имея в продаже соответствующие транспортные средства.

Изображение взято с: flickr.com

Бобруйск стал уже десятым городом в Белоруссии, в котором имеется официальное представительство компании «АвтоВАЗ». Российская марка на протяжении нескольких лет является лидером локального рынка. Самой популярной моделью в Белоруссии считается Lada Vesta, занимающая первую позицию по продажам с 2017 года.

За открытие автомобильного салона в Бобруйске отвечала местная компания «Ардера». Площадь помещения дилерского центра составляет более 2 тысяч квадратных метров. В нем разместился просторный шоу-рум, где покупатели могут осмотреть интересующее их транспортное средство и ознакомиться с новинками, доступными на рынке Белоруссии. Также при центре продаж имеются сразу 13 сервисных постов.

Для автоцентра специально был привезен большой парк автомобилей, которые можно использовать для тест-драйва. Для удобства посетителей компания «Ардера» инициировала строительство интерактивных зон, где можно изучить прайс производителя, спецификации машин и просто провести время.
Автор: Анатолий Чайный
27-10-2020, 15:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости