В Великобритании засудили мужчину, насиловавшего куриц

Издание The Daily Star сообщает о необычном судебном процессе в Великобритании. Речь идет о мужчине, которого обвиняют в изнасиловании куриц и распространении порнографии.

Изображение взято с: flickr.com

Полиция нагрянула в дом 37-летнего жителя Великобритании после того, как подозреваемый опубликовал в Сети видео насилия над несовершеннолетними детьми. В ходе обыска следственно-оперативная группа нашла ряд других шокирующих записей. Как сообщил пристав в Суде короны города Бредфорд, фигурант дела неоднократно вступал в половую связь с курицами, которые впоследствии скончались. Ввиду отягощающих обстоятельств, суд запретил британцу содержать каких-либо животных.

Апелляция впоследствии помогла признать решение незаконным. Таким образом, после трех лет заключения осужденный сможет снова мучить питомцев и домашних животных. Пособником в этом деле названа жена, которая подстрекала преступника на нетрадиционные сексуальные связи, а потом снимала это все на видео. Житель Бредфорда также заявил, что хранил 405 мг кокаина и 4,07 г смолы каннабиса, за которые ему грозит отдельная уголовная ответственность.
Автор: Павел Рижский
25-10-2020, 11:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости