Ведущим 8-го сезона «Холостяка» с Тимати стал популярный шоумен из Белуруси Дмитрий Кохно

В ТНТ огласили имя ведущего 8-го сезона «Холостяка», в качестве «жениха» на котором выступит известный хип-хоп-исполнитель Тимати. Вести романтический телепроект станет популярный в Беларуси шоумен Дмитрий Кохно, который, к слову, когда-то и сам едва не оказался в роли главного героя этой программы.

Изображение взято с: Instagram @timatiofficial

У Дмитрия Кохно имеется огромная армия поклонниц, но это не мешает ему оставаться примерным семьянином с традиционными жизненными ценностями. Совсем недавно супруга сделала его отцом во второй раз. Несколько лет назад белорусский телеведущий и сам мог оказаться главным героем «Холостяка». Авторы проекта связались с шоуменом по телефону и сделали ему это «заманчивое предложение» – но опоздали: на следующей неделе у Дмитрия Кохно намечалась свадьба, а потому он отказался.

Изображение взято с: Instagram @kohnoby

Телеведущий отмечает, что женился по любви и его всё устраивает в браке. Если происходят размолвки, он первым старается помириться с избранницей, которую зовут Надежда.

Стоит отметить, кастинг девушек для участия в «Холостяке» всё ещё продолжается, а завершится он в ноябре. Трансляция новых выпусков телешоу запланирована на весну следующего года.
Автор: Маргарита Шипкова
21-10-2020, 16:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», «Молодежное демократическое движение «Весна», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости