Лера Кудрявцева похвасталась успехами дочери Марии

Лера Кудрявцева в социальной сети Instagram опубликовала несколько видео и фотографий с дочерью Марией. Телеведущая решила похвастаться успехами своей наследницы перед фанатами.

Изображение взято с: Instagram @leratv

На кадрах дочь Леры Кудрявцевой и Игоря Макарова делает специальную разминку для пальцев по музыку перед занятиями. Потом учитель просит маленькую Марию постучать по квадратному барабану, и девочка делает все правильно. На следующем видео малышка ищет на кубиках определенное количество кругов и тоже справляется с заданием. Потом педагог играет с дочерью телеведущей под музыку и показывает, как летают совы. В комментарии Лера Кудрявцева просто написала: "Моя любовь, занимается!".

Преданные поклонники пришли в восторг от просмотренного ролика. Многие похвалили маленькую Марию за старания и отметили, что она очень хорошая и спокойная ученица. Также фанаты написали, что дочь телеведущей и хоккеиста талантливая и сможет проявить себя в актерском мастерстве. За несколько десятков минут публикацию Леры Кудрявцевой просмотрели огромное количество пользователей Сети, которые оставили много восхищенных комментариев.
Автор: Лада Арнольдова
21-10-2020, 14:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости