Анна Левченко не будет препятствовать общению Валерия Блюменкранца с сыном

После расставания с Валерием Блюменкранцем Анна Левченко сделала заявление. Девушка сообщила, что не будет препятствовать общению молодого человека с сыном, который уже скоро появится на свет.

Изображение взято с: Instagram @blumenkranz89

Недавно беременная Анна Левченко рассказала, что врачи подтвердили, у девушки родится сын. Бывшая участница «Дом-2» была счастлива и говорила о том, что ее муж Валерий Блюменкранц мечтал именно о наследнике. Несколько дней назад пара заявила о своем расставании. Молодой человек отметил, что больше не может выносить капризов беременной жены, которая закатила скандал во время его разговора с дочерью Беатрисой. Сама Анна Левченко винит во всем Валерия Блюменкранца.

Девушка рассказала, что после ухода из реалити-шоу молодой человек сильно изменился, он не перестает высказывать ей свои недовольства и различные претензии. Она старается для семьи, но он постоянно чем-то недоволен. В тот день пара поругалась, и Валерий Блюменкранц довел до слез беременную Анну Левченко, после этого она попросила его покинуть квартиру. Сейчас бывшая участница «Дом-2» очень расстроена, но обещает, что не будет препятствовать общению отца с сыном.
Автор: Лада Арнольдова
21-10-2020, 14:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости