На территории Кремля нашли труп мужчины с травмой головы

На территории Кремля найден труп мужчины с травмой головы. По предварительным данным, покойный был сотрудником музея.

Изображение взято с: flickr.om

Канал «112» в Telegram сообщил, что в ходе предварительного обследования трупа на голове обнаружена травма, но ее характер пока остается не известным. На месте происшествия были замечены правоохранители, но в полиции пока не комментируют происшествие.

В последний раз подобный инцидент рядом с Кремлем произошел в 2018 году. Тогда в отеле «Четыре сезона» обнаружили тело мужчины, оказавшегося гражданином Белоруссии. Тогда сообщалось, что он мог умереть из-за отравления поддельным алкоголем, но дальнейшие комментарии правоохранителей по делу так и не были обнародованы. Спустя год в туалете на Красной площади был найден труп сотрудника полиции. Он скончался от ранения табельным пистолетом.
Автор: Анатолий Чайный
1-10-2020, 10:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Анин Роман Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости