«15 суток без маникюра»: Тимати высмеял Егора Крида, которого могли арестовать

С тех пор, как Егор Крид ушел из Black Star, основатель лейбла не упускает возможности высмеять экс-подопечного. По словам Тимати, его коллега не смог бы «провести 15 суток без маникюра».

Изображение взято с: instagram.com @timatiofficial

Тимати недавно стал гостем YouTube-шоу «Я себя знаю», в котором рассказал о необычном случае с Егором Кридов. Летом 2018-го года оба рэпера устроили импровизированный концерт в центре Москвы. Толпы поклонников впоследствии парализовали движение по автомагистралям. Музыкантам был выписан штраф на сумму в 20 тысяч рублей, который столь же быстро оплатили. Глава Black Star признался, что мог бы провести две недели в спецприемнике, но его коллега не готов к таким жестким условиям.

«Я боялся за Крида: там же нет маникюрных наборов, шампуня, Instagram и многих необходимых вещей», - пошутил артист.

Комментаторы отметили, что Тимати не в первый раз высмеивает кумира подростков. К примеру, в клипе «Хавчик» он продемонстрировал, как ест большой торт в виде фигуры Крида. Исполнитель намекнул на «кусок» денег, которые ему выплатил экс-подопечный. Речь идет о сумме в сотни миллионов рублей, позволивших блондину уйти из лейбла.
Автор: Павел Рижский
1-10-2020, 08:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Боровой Константин Натанович, Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости