В Великобритании грабитель не смог сбежать из-за заклинившей двери в магазине

В Великобритании грабитель не смог сбежать из магазина из-за заклинившей двери. Злоумышленник после ряд бесплодных попыток выбраться разбил стекло, но на улице был задержан очевидцами случившегося.

Молодой человек возрастом 19 лет намеревался ограбить магазин, однако вследствие заклинившей двери не сумел покинуть место преступления. По информации интернет-источников, ограбление случилось поблизости от Ноттингема. Парень вошел в здание с бильярдным кием в руках. Инцидент случился в декабре 2019 года, но видеозапись стала доступна лишь сейчас. На кадрах можно увидеть, что грабитель у входа в здание задел дверь и в результате её заклинило. Ему не удалось запугать кассиров торгового заведения, поэтому грабитель попытался уйти без добычи, однако процесс побега завершился неудачей.

Преступник несколько раз пытался открыть заклинившую дверь. После провальных попыток он просто разбил стекло и попытался сбежать. Уже на улице был задержан очевидцами неудачной попытки ограбления. Как выяснилось в дальнейшем, грабитель принимал запрещенные вещества и решился на преступление ради получения денежных средств на новую дозу препарата. По решению суда вор был приговорен к тюремному заключению сроком 2 года.
Автор: Валерий Астафьев
25-09-2020, 08:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Комитет против пыток, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости