Анфиса Чехова посоветовала женщинам прощать мужские измены

Анфиса Чехова призвала женщин прощать измены, отметив, что “никто никому не принадлежит”. Артистка стала гостьей программы “Ходят слухи” с Раминой Эсхакзай.

Изображение взято с: Instagram @achekhova

Чехова не верит в моногамность, поэтому не считает, что измена становится концом отношений. Телеведущая напомнила, что “никто никому не принадлежит”, поэтому верность в паре называет эгоизмом, отмечая, что ситуации бывают разные. Актриса не может понять, почему люди расходятся из-за этого, если проходят вместе долгий путь. В пример Чехова привела случай, когда женщина узнает об измене супруга в прошлом и решает расстаться. В таком случае рушится целая семья, что артистка порекомендовала не делать и простить неверного мужчину.

Изображение взято с: Instagram @achekhova

Анфиса Чехова советует не забывать “годы хорошего”, но и не загадывать наперед, когда на неверность можно закрыть глаза. Телеведущая отметила, что знает много случаев, когда в паре изменяли, но супруги решали простить ошибку и жили вместе до старости.
Автор: Паулина Арова
24-09-2020, 20:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости