Компания Microsoft представила предрелизную сборку Windows 10 20H2

Компания Microsoft презентовала предрелизную версию Windows 10 под индексом 20H2. Новая сборка ОС находится всего в одном шаге от передачи пользователям в качестве стабильного продукта.

Изображение взято с: needpix.com

В настоящее время ожидается проверка работы ОС в реальных условиях эксплуатации. При отсутствии заметных критических ошибок она будет разослана с новым пакетом обновления для использования широкой публикой. Компания сообщила, что продукт будут озаглавлен как October 2020 Update. Для предрелизной версии выбран специальный индекс 19042.508. В сущности, новинка представляет собой обычный пакет поддержки. Подобная ситуация была зарегистрирована у Windows 10 сборки 1909, получившей повышение номера сборки всего на 1 единицу и ряд незначительных корректировок. Новые возможности Windows 10 в комплектации 20H2 фактически уже внедрены в предыдущие сборки ОС. Одной из них является них скорректированная прозрачность меню «Пуск». Вдобавок, Windows 10 сборки 20H2 будет представлять собой первую сборку ОС от Microsoft, оснащенную браузером Edge, созданном на основе открытого движка Chromium.

В американской компании ожидают, что пакет 19042.508 будет последним до официального выпуска на рынок, но специалисты ожидают появления дополнительных пакетов расширения ОС. В итоге это приведет к повышению цифрового обозначения. Участники проекта Windows Insider уже получили возможность загрузить на свои устройства Windows 10 20H2.
Автор: Валерий Астафьев
19-09-2020, 16:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Юридическое лицо «The Insider SIA», зарегистрированное в Риге, Латвийская Республика (дата регистрации 26.06.2015), являющееся администратором доменного имени интернет, Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости