"Очень яркая личность": Лев Лещенко скорбит о покойной Валентине Легкоступовой

Лев Лещенко высказался по поводу внезапной кончины коллеги Валентины Легкоступовой, вспомнив, как певица являлась студенткой института имени Гнесиных. Для 78-летнего музыканта это известие стало грустным.

По словам народного артиста, каждая смерть знакомых молодых людей для него становится печальной новостью. Говоря о Валентине Легкоступовой, он вспомнил, какой певица была в расцвете сил. Лев Лещенко не забыл, как его коллега пела и записывала свои хиты. Как оказалось, они начали общаться еще в то время, когда покойная училась в институте им. Гнесиных. Вместе коллеги ездили на гастроли и посещали фестивали.

Лев Лещенко считает, что как исполнительница Валентина Легкоступова была очень яркой, а в личной жизни оказалась "достаточно близким" для него человеком. Музыкант не отрицает, что ее песни будут звучать еще долго, поскольку звезда вошла в список лучших исполнительниц российской эстрады. Как известно, отечественная артистка умерла на 55-м году жизни, не выходя из комы после проведенной операции.
Автор: Паулина Арова
15-08-2020, 20:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости