Политолог Владимир Соловейчик: "Владимира Зеленского ждет гражданская война"

Политолог Владимир Соловейчик заявил, что Владимир Зеленский может столкнуться с новой гражданской войной в Украине. По мнению специалиста, у главного оппонента нынешнего президента Петра Порошенко есть сильная поддержка.

С заявлением о госперевороте ранее выступал Илья Кива, являющийся депутатом Верховной рады. По его словам, провокации готовит бывший президент Украины Петр Порошенко. Кива предположил, что политик захватит несколько административных зданий, после чего будет требовать провести досрочные выборы.

По словам Соловейчика, за время президентства Порошенко смог наладить связи во всех нишах власти. У него есть люди в МВД, СБУ и даже военной разведке. Из-за обилия националистически настроенных военных и правоохранителей гражданская война в Украине может начаться в любое время. Сам Зеленский пока не предпринял никаких действий для того, чтобы провести реформу среди силовиков.
Автор: Анатолий Чайный
15-08-2020, 18:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Соловей Валерий Дмитриевич, Кац Максим Евгеньевич, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Пермская региональная общественная организация «Пермская гражданская палата», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости