"Тоже мне, спортсмен!": Алла Пугачева в тунике сделала массаж Максиму Галкину

Алла Пугачева решила сделать массаж супругу Максиму Галкину. Ролик с Примадонной юморист обнародовал на своей странице в Instagram.

По словам Галкина, он долго не мог уговорить певицу на съемку, но в итоге все же установил камеру перед зеркалом. На видео Пугачева делает юмористу массаж в розовой тунике и без макияжа. Фанаты Галкина в комментария обратили внимание, что даже домашний образ Примадонны включает в себя идеальную укладку волос.
«Ты лучше делай все молча, а то получается ворчащий монолог. Так будет даже смешнее», - сказал Галкин на видео.

Примадонна отметила, что неожиданно нашла в себе таланты массажиста. Пугачева даже представила отказ от карьеры певицы и развитие в совершенно другой отрасли. Ролик завершается словами Примадонны: «Зачем я всю жизнь пела?».

Максим Галкин часто выкладывает забавные ролики с Пугачевой и детьми Лизой и Гарри. В одном из интервью юморист рассказал, что в их семье царит спокойствие, благодаря чему малыши растут беззаботными и счастливыми.
Автор: Анатолий Чайный
14-08-2020, 17:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Галкин Максим Александрович, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости