"Вы замужем?": Борис Корчевников намекнул на симпатию к дочери Светланы Лазаревой Наталье Кузьминой

Борис Корчевников намекнул на симпатию к Наталье Кузьминой, являющейся дочерью певицы Светланы Лазаревой. В программе «Судьба человека», гостьей которой стала 24-летняя помощник депутата, ведущий постоянно делал ей комплименты.

Корчевников после появления Кузьминой в студии решил поинтересоваться о ее семейном положении. Когда она заявила, что не замужем, он пообещал запомнить это. Светлана Лазарева вклинилась в разговор и напомнила, что ее дочь имеет престижную работу в правительстве и знает несколько иностранных языков.

В ходе диалога ведущий также поинтересовался, с депутатом какой именно партии работает Кузьмина. Певица отметила, что взгляды супругов должны совпадать, но не исключила возможность подстроиться под интересы будущего мужа своей дочери.

Наталья Кузьмина появилась на свет в 1996 году в семье Светланы Лазаревой и Валерия Кузьмина. Ее крестной матерью является известная артистка Наталья Ветлицкая.
Автор: Анатолий Чайный
14-08-2020, 17:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лазарева Татьяна Юрьевна, Кузьмина Людмила Гавриловна, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости