Звезда “Уральских пельменей” Ксения Корнева заявила о запрете для коллектива выступать на юге России

Артистка “Уральских пельменей” Ксения Корнева сообщила о наличии запрета у коллектива выступать на юге России. На своей странице в Instagram юмористка призналась, что уже соскучилась по концертам.

Ксения Корнева опубликовала фото, на котором запечатлена на сцене после одного из выступлений с “Уральскими пельменями”. В подписи к снимку звезда призналась, что ей сильно не хватает зрителей, обмена энергией, песен и смеха. Артистке хочется скорее так же сидеть и обниматься с юными фанатами. В комментариях поклонники пригласили команду в Анапу, но Корнева отметила, что гастроли на юге все еще остаются под запретом. Фанаты сразу предложили решение проблемы, например, выступления в амфитеатрах с соблюдением масочного режима.

Как известно, “Уральские пельмени” в последний раз выходили на сцену в начале марта. Один из участников коллектива Роман Постовалов признался, что ему придется пойти работать на завод, если возможность зарабатывать деньги на сцене не откроется в ближайшее время.
Автор: Паулина Арова
8-08-2020, 08:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Чешское информационное агентство «MEDIUM, Челябинский региональный орган общественной самодеятельности «Уральская правозащитная группа», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости