Гоген Солнцев отправился в Сочи с женой и пожилой подругой

Российский шоумен Гоген Солнцев отправился на отдых в Сочи с Екатериной Терешкович. Помимо жены, компанию звезде составила пожилая подруга Лидия.

По словам одного из жителей Сочи, знаменитость пользуется вниманием престарелых спутниц. "Он из воды выходит, они тут же бегут к нему с полотенцем, а после идут в гостиницу", - добавил очевидец. Хотя блогер отправился в отпуск с 65-летней Екатериной Терешкович, на самом деле он путешествует не с одной, а двумя дамами, сообщает Собеседник.

Днями ранее Солнцев заявил, что "смог бы жить даже с пятью старушками". В то же время он просит журналистов не вмешиваться в его личную жизнь, пригрозив, что за публикацию скандальных фотографий, которые были украдены вместе с телефоном, он будет судится. Кроме прочего, телевизионные проекты с участием Солнцева собирают огромную зрительскую аудиторию. Многие фанаты уверены, что их кумир попросту занимается самопиаром, зарабатывая гонорары на скандальных выходках.
Автор: Павел Рижский
5-08-2020, 12:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Проект», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости