Экс-супруга Гуфа Айза Анохина могла стать соведущей Владимира Соловьева

Айза Анохина посетила Youtube-передачу «Осторожно, Собчак», где рассказала, как чуть не стала соведущей Владимира Соловьева. Вот только проект «Это нормально?», где могла появиться экс-супруга Гуфа, так и не вышел на экраны.

Как отметила блогер, программу просто сняли с эфира, а съёмки возобновляться не будут. Решение запустить новую передачу возникло до пандемии коронавируса, однако по этой же причине ее теперь не покажут зрителям. Еще до кастинга Айза Анохина не была в курсе никаких подробностей о своем соведущем, и только во время разговора со светской львицей она узнала, что отчество Владимира Соловьева Рудольфович. Бывшую супруг рэп-исполнителя Гуфа предупреждали, что он «крутой ведущий» и весьма «политический».

Новое шоу должно было быть остросоциальным. Анохиной понравилось работать с коллегой, и она уверена, что он может то же самое сказать о ней. На роль соведущей журналиста также претендовала актриса и певица Настасья Самбурская.
Автор: Бойваленко Ярослава
14-07-2020, 17:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Соловьева Елена Анатольевна, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости