«Старческий маразм»: Мадонна разозлила фанатов снимком с голой грудью

Мадонна навлекла на себя гнев фанатов из-за снимка с голой грудью. Соответствующий пост 61-летняя звезда разместила в микроблоге Instagram.

На представленном фото Мадонна запечатлена напротив зеркала в ванной. На актрисе из одежды присутствуют только черные трусики, панама, браслеты на запястье. Певица стоит, опираясь на костыль и пытаясь прикрыть грудь волосами и руками.

Мадонна прекрасно выглядит для своего возраста, но поклонники считают, что таким талантливым личностям нет нужды пиариться за счет обнаженного тела. Некоторые фолловеры сравнили артистку, впавшую в «старческий маразм», с Бритни Спирс. Нашлись и те, кому понравилась откровенность исполнительницы, показавшей идеальные формы.

Ранее Мадонна раскритиковала Дональда Трампа. Артистке не понравилось, что президент США хочет остановить тестирование на коронавирус.
Автор: Диана Блинова
7-07-2020, 15:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости