Компактный кроссовер Honda WR-V получил обновленную версию

Японский автоконцерн Honda представил обновленную версию кроссовера WR-V. Автомобиль станет самым дешевым в модельном ряду бренда и предназначен для рынка Индии, отметили в компании накануне.

С технической точки зрения произошли заметные изменения. Моторная гамма осталась прежней, однако движки теперь более экологичные – это важное условие для появления на индийском рынке. Кроссовер получит 1,2-литровый атмосферный двигатель на 90 лошадиных сил, либо 1,5-литровый 100-сильный турбодизель. Силовые установки функционируют в паре с механической коробкой передач. Привод исключительно передний. Основой автомобиля является платформа от Honda Jazz прошлой генерации. В экстерьере изменения коснулись радиаторной решетки и переднего бампера.

Дизайн колёсных дисков тоже подвергся изменению. В салоне автомобиля появились обновленные материалы отделки и современная 7-дюймовая информационно-развлекательная система. Поддержка сервисов Android Auto и Apple CarPlay тоже присутствует. Техническое оснащение включает в себя климат-контроль, задние парктроники и камеру заднего вида. Дополнительная плата позволит добавить в машину систему бесключевого доступа.
Автор: Никита Згурский
6-07-2020, 17:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости