«Спасибо моей группе поддержки»: Никита Ефремов рассказал об отношении к поступку отца

Сын Михаила Ефремова Никита впервые после ДТП с участием отца дал откровенное интервью. Молодой актер высказался об отношении к поступку родственника.

Произошедшая трагедия вызвала в наследнике театрального режиссёра много эмоций и чувств. Никита Ефремов еще раз выразил свои соболезнования родным погибшего в аварии Сергея Захарова. Также он поблагодарил группу поддержки, которая помогла артисту принять случившееся и справиться с болью. В свое время знаменитость иногда баловался различными допингами для расслабления, но зачем начал вести здоровый образ жизни. Как считает звезда сериала «Лондонград», искусство может существовать без ситуаций с запрещенными веществами и алкогольными напитками. Несмотря на поступок отца, актер стремится быть похожим на него в творческом плане и однажды стать профессионалом.

В настоящее время Никита Ефремов и его возлюбленная Мария Ивакова наслаждаются отдыхом на Алтае. По словам адвоката Эльмана Пашаева, артист часто звонит родителю и пытается его поддержать.
Автор: Бойваленко Ярослава
3-07-2020, 13:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Захаров Андрей Вячеславович, Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости