Анна Седокова об изменах Валентина Белькевича: «С пузом захожу, а на нем женщина»

Анна Седокова в ходе прямой трансляции в Instagram рассказала подписчикам об изменах первого мужа Валентина Белькевича. В свое время ради футболиста певица ушла из «ВИА Гры».

Свадьбы пары состоялась после того, как знаменитость узнала о беременности. Таким образом, ей пришлось покинуть популярное трио, а освободившееся место быстро заняла Альбина Джанабаева. Вот только для Белькевича брачная церемония была лишь росписью в документах, поскольку за время отношений с матерью своего ребенка он не переставал ей изменять. Анна Седокова рассказала, как однажды искала избранника и обнаружила в стриптиз-клубе. Как отметила звезда шоу-бизнеса, в тот момент на супруге сидела женщина и «терлась об него».

После того случая артистка не устроила скандал на публике, но увела Белькевича домой. Тем не менее он не скрывал своих похождений к любовнице. Исполнительница думала, что мать поддержит ее в желании развестись, но та заявила, что дочь уже старая, да еще и с ребенком. Якобы такая женщина никому не нужна. Все-таки Седокова расторгла союз с футболистом киевского «Динамо», а в 2014 году он умер от оторвавшегося тромба.
Автор: Бойваленко Ярослава
3-06-2020, 13:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Экспертно, Баев Андрей Сергеевич, Радио свобода, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости