Евгений Петросян живет отдельно от Татьяны Брухуновой

Евгений Петросян владеет двумя квартирами в комплексе «Садовые квартиры». Недавно стало известно, что комик живет отдельно от Татьяны Брухуновой.

Работник бригады дезинфекции рассказал журналистам, что во время проведения антисептической обработки в апартаментах артиста он заметил, что он и его молодая возлюбленная не живут вместе. У Евгения Петросяна есть 2 жилья, находящихся на одном этаже. В одной квартире проживает комик, а в другой его ассистентка. По словам россиянина, юморист не был многословен, когда впустил команду рабочих в свое жилище. Как отметил мужчина, знаменитость постоянно о чем-то думал и занимался своими делами. Шоумен оказался настоящим педантом, так как в его апартаментах нет лишних вещей, а все предметы разложены по своим местам, царит порядок, пыли нет.

В ходе визита внимание работника привлек стол в квартире возлюбленного Татьяны Брухуновой, чем-то напоминающий прокурорский. Предмет интерьера был покрыт зеленым сукном, на нем находилось пресс-папье для бумаг. Также там расположился набор карандашей, которые были остро наточенные.
Автор: Бойваленко Ярослава
3-06-2020, 10:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Бумага», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости