Анна Семенович о своей диете: "Нужно высыпаться, ведь сон способствует улучшению метаболизма"

Анна Семенович в Instagram Stories рассказала пользователям Сети о своей диете. Исполнительница отметила, что нужно хорошо высыпаться, ведь сон способствует улучшению метаболизма.

За время карантина Анна Семенович набрала лишний вес и решила сесть на строгую диету. Она решила похудеть на 5 кг. Знаменитость пообещала поклонникам рассказывать все, что она будет делать и зачем это нужно. Накануне бывшая фигуристка сообщила, что у нее начался первый день голодания, и пока ее все полностью устраивает. Анна Семенович рассказала, что целый день будет употреблять только воду и ничего больше. Также она начала посещать массажиста, чтобы ускорить процесс похудения.

Сегодня Анна Семенович сообщила, что один из самых главных секретов при любой диете — это сон, поскольку очень важно хорошо высыпаться. Исполнительница отметила, что этот процесс способствует улучшению метаболизма. Также она пообещала дать фанатам еще несколько советов по поводу похудения, но сделает это чуть позже, когда придет время.
Автор: Лада Арнольдова
31-05-2020, 12:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Семенов Алексей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости