«Хочу познакомить вас с этим человеком»: Виктория Боня предстала перед подписчиками в образе мужчины

Экс-участница скандального реалити-шоу «Дом-2» Виктория Боня на странице в Instagram опубликовала новые фото, предложив подписчикам познакомится с неким молодым человеком и угадать, кем он ей приходится. Многие фолловеры сразу же поняли, что на снимках сама блогер, но в образе мужчины.

На первом из обнародованных снимков русоволосый мужчина с короткой стрижкой запечатлён в салоне авто. На втором – темноволосый молодой человек держит в руках торт. В подписи к посту Виктория Боня предложила подписчикам принять участие в розыгрыше приза, угадав, кто запечатлён на снимках и что блогера с ними связывает. Однако обработанными в фоторедакторе кадрами мало кого удалось ввести в заблуждение. Большинство сразу заметили характерные для Виктории Бони черты, разрез и цвет глаз, пухлые губы и чётко выраженные скулы.

В комментариях фолловеры пишут, что это вовсе не неизвестные мужчины, а сама Боня «в образе». Некоторые девушки с юмором отмечают, что не отказались бы видеть рядом такой «образец мужской красоты», и просят блогера поделиться контактами «красавцев».
Автор: Шевцова Наталья
31-05-2020, 12:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости