Звезды рассказали, как они обезопасили себя от коронавируса

Во время вынужденного карантина знаменитости проявляют активность в социальных сетях: поют песни, читают стихи, делают зарядку или готовят блюда вместе с подписчиками. Звезды рассказали о том, как они обезопасили себя от коронавируса, а также озвучили основные правила безопасности.



Мария Миронова опубликовала список полезных способов, как весело проводить время на карантине. Актриса посоветовала чаще проявлять любовь к супругу и детям, звонить родителям по видеосвязи, играть с питомцами, заниматься спортом каждый день и молиться. Кроме этого, можно позаботиться о домашних растениях или приусадебном участке, если он есть, и вымыть «дом до блеска».

Ирина Безрукова призналась, что она пристально следит за соблюдением дистанции в два метра в общественных местах. Актриса научилась после тщательного мытья рук закрывать кран тыльной стороной ладони. Этот способ получил название «привычка хирургов». Этого же метода придерживается и Елена Малышева. В лифте, как отметила доктор, нажимать кнопки можно костяшками пальцев.

Телеведущая Ангелина Вовк укрепляет иммунитет с помощью горячих настоев. 77-летняя знаменитость вместо сауны и бани теперь греется под электроодеялом. Свои ровесникам она советует не паниковать и соблюдать все официальные рекомендации.
Автор: Элеонора Русланова
4-04-2020, 22:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», «Молодежное демократическое движение «Весна», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», Наталья Вовк, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости