Появились первые изображения пикапа Fiat Strada 2021

В интернете распространили первые изображения Fiat Strada 2021 в корпусе пикап. Модель готовится для экспорта в страны Южной Америки.

Изначально планировалось, что продажи начнутся в этом месяце, но вследствие пандемии коронавируса ситуация изменилась. Поданное в Бразильский INPI заявление показывает дизайн экстерьера пикапа.

Регистрационный документ позволяет оценить итальянское авто в нескольких разных формах. Имеется начальная сборка с передним бампером черного цвета и стальными колёсами. Модель Strada получит двигатель объёмом 1,4 л производительностью 87 «лошадей», альтернативой для которого выступит силовой агрегат на 1,3 л с мощностью 108 «лошадей». Последний сможет работать в паре с 5-секционном механической трансмиссией. Также предусмотрены версии с вариатором, который станет активироваться вместе с наддувным двигателем на 1 либо 1,3 л.
Автор: Валерий Астафьев
4-04-2020, 16:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости