Тюнеры из Novitec доработали Maserati Levante

Специалисты немецкого тюнинг-ателье Novitec подготовили авторский пакет доработок для спортивного кроссовера Maserati Levante. Автомобиль отныне стал мощнее во всех его версиях, а также обзавелся 22-дюймовыми дисками и сверхшироким обвесом.

Спорт-кросс Maserati Levante Esteso V2 в исполнении немецких тюнеров обзавелся уникальным widebody-обвесом, который изготовлен из высокопрочного полиуретанового материала. Обвес включает в себя восемь различных частей: накладки на арки колес, пороги и стыковочные элементы для бамперов. В результате установки всего этого навесного «украшательства» ширина кроссовера увеличивается до 209 сантиметров. Также опционально для автомобиля доступны воздухозаборник для крышки капота и спойлер для двери багажника, выполненные из углеродного волокна.

Представители Novitec предлагают всем желающим собственную программу формирования двигателей Maserati Levante во всех его модификациях. К примеру, доработкам подвергается как самый простой дизель V6 с рабочим объемом 3,0 литра, так и топовый 3,8-литровый бензиновый V8. К примеру, отдача «турбовосьмерки» в самой дорогой версии модели увеличивается с 580 до 624 л.с. с приростом максимального крутящего момента с 720 до 820 Нм. Прирост мощности дизельной версии составляет 49 л.с.
Автор: Михаил Сосновский
31-03-2020, 20:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Молодежное демократическое движение «Весна», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости