Опубликованы первые изображения обновленного Lada Largus

В Сети недавно опубликовали первые изображения обновленного Lada Largus. Отечественный универсал обзавелся новым дизайном, который был вдохновлен моделями Granta и Vesta.

Модернизированный Lada Largus претерпел кардинальные перемены во внешнем виде кузова, который позаимствовал ходовые огни у Renault Logan, передний бамперы у Granta, а задний - у Vesta. Кроме того, автомобиль обзавелся решеткой радиатора с крупным значком «Ладьи» и двумя ламелями, которые дополняются капотом и передними крыльями с новым форм-фактором. Все эти нововведения может оценить любой желающий с помощью опубликованных рендеров.

Инновации коснулись и интерьера, в котором появились приборная панель, система климат-контроля и информационно-развлекательный центр идентичные серии Xray Cross. Кроме того, теперь каждая дверь будет обладать кнопкой стеклоподъемника и обогреваемым стеклом с датчиками осадков. Что касается технической стороны, то здесь перемен ожидать не стоит: под капотом все тот же 1,8-литровый бензиновый двигатель мощностью 122 л.с., дополненный механической КПП.
Автор: Павел Рижский
27-02-2020, 17:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Лада, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости