Регина Тодоренко не считает наличие личных помощников "понтами"

Регина Тодоренко объяснила, зачем ей нужны личные помощники. Телеведущая не считает наличие помощников "понтами", отметив, что забыв о домашних хлопотах она может сконцентрироваться на более важных вещах.

Регина Тодоренко запустила собственный бренд одежды, ведет YouTube-шоу, а также задействована в нескольких телепроектах. При этом артистка воспитывает ребенка, но справиться с плотным графиком ей помогают личные помощники. Как отметила звезда, она оплачивает работу охранника, водителя, домработницы и няни, которые избавляют артистку от мелких бытовых вопросов. Это позволяет паре направить все усилия на уход за ребенком, собственные отношения и работу. Регина Тодоренко счастлива, что все ее начинания поддерживаются избранником Владом Топаловым. Несмотря на наличие обслуживания, телеведущая периодически стирает, убирает, готовит и занимается обучением сына.

Вместе с ребенком пара ездит отдыхать, но Регина Тодоренко крайне придирчива к отелям, например, может попросить поменять чайник, если увидит в нем накипь. Также она всегда возит с собой антисептики и стерилизаторы.
Автор: Паулина Арова
27-02-2020, 09:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Транс, Издание «Проект», Наки Майкл Сидней, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости