В Азовском море российские пограничники задержали судно с украинскими браконьерами

В Азовском море сотрудники пограничной службы РФ остановили у берегов Крыма предположительно украинских браконьеров. На борту судна обнаружена рыба, а задержанные не смогли предъявить разрешение на вылов.

Как передает пресс-служба ПС ФСБ страны по республике, рыболовецкое судно удалось остановить у побережья в западной части Азовского моря. Рыбаки проигнорировали требование остановиться и предприняли попытку поспешно скрыться, в связи с чем пограничникам пришлось отправиться в погоню. На борту оказались четыре гражданина без документов, которые не смогли предоставить разрешение на вылов. Однако они имели при себе порядка 300 рыб камбалы-калкан и орудия рыболовства.

Задержанные были направлены в Керчь с целью последующего разбирательства.
Автор: Паулина Арова
15-02-2020, 15:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости