Вдова Мурата Насырова осталась жить в "нехорошей" квартире мужа

Наталья, вдова певца Мурата Насырова, осталась вместе с детьми жить в квартире, в которой умер 12 лет назад ее муж. Она не стала продавать жилье в центре столицы, из окна которого выпал известный музыкант.

Вдова певца, жизнь которого оборвалась в 37 лет, на данный момент работает преподавателем в эстрадной школе-студии. Также Наталья сотрудничает с Сергеем Мазаевым, лидером группы «Моральный кодекс».

Младший сын Мурата Насырова пошел по стопам звездного отца. 19-летний Аким учится на втором курсе музыкального училища им. Гнесиных. Он прекрасно играет на саксофоне, а этот музыкальный инструмент ему помог освоить Батырхан Шукенов, друг умершего певца. По словам Натальи, Аким часто расспрашивает ее об отце, а именно о его предпочтениях в музыке. Молодой человек играет в известных джазовых клубах Москвы и выступает в составе музколлектива. 23-летняя дочь Лия является студенткой четвертого курса РЭУ им. Плеханова и учится на экономическом факультете.
Автор: Элеонора Русланова
24-01-2020, 11:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Центр Т, Кен Даниил Олегович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости