«Аренда до конца сезона»: Александр Кокорин будет выступать за ФК «Сочи»

Российский футболист удивил поклонников неожиданными известиями. Как оказалось, игрок питерского «Зенита» Александр Кокорин, угодивший ранее в неприятную историю с избиением чиновника Минпромторга в Москве, до конца текущего сезона будет выступать за ФК «Сочи». Об этом сообщает официальный Twitter-акакунт сочинской команды.

Информацию о контракте Кокорина в «Сочи» позднее лично подтвердил и директор клуба Дмитрий Рубашко, по словам которого между «Зенитом» и «Сочи» улажены все условия и футболисту обещают создать максимально комфортные условия в новой команде. «Речь об аренде до конца сезона, клубы между собой обо всем договорились, в ближайшее время Александр присоединится к команде», - отметил он.

Стоит напомнить, 28-летний футболист в сентябре минувшего года был освобожден по УДО из колонии общего режима, где отбывал наказание за причастность к двум громким дракам в самом центре российской столицы. На данный момент контракт Кокорина с петербургским клубом «Зенит» рассчитан до лета текущего года. Пока спортсмен находится в составе бело-синих и проводит с командой сборы.
Автор: Михаил Сосновский
21-01-2020, 14:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Общественная организация «Санкт, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости