«Пугачева в молодости»: Саша Савельева удивила фанатов изменениями во внешности

Известная российская певица Саша Савельева опубликовала на своей страничке новое фото. На этом кадре знаменитость позирует в кресле с бокалом вина, причем, многие ее поклонники сразу же удивились тому, насколько серьезно преобразилась внешность артистки.

Публикацией этого кадра Саша Савельева пригласила подписчиков принять участие в дискуссии о традициях Крещения. Она даже попросила поклонников рассказать, кто из них купался в проруби в воскресенье, что для них значат крещенские купания. Однако подписчики Савельевой предпочли обсуждать не старую религиозную традицию, а внешний вид самой певицы. Многие, к примеру, поразились тому, насколько изменилась внешность артистки, более того, они отметили, что с распущенными волосами и челкой Савельева стала очень похожей на Аллу Пугачеву.

«Тот неловкий момент, когда ты хотела быть похожей на Дженнифер Лопес, а все начинают сравнивать тебя с Примадонной», «Я сама удивилась. Очень похожа на Пугачеву», «Пугачева в молодости», - пишут удивленные поклонники артистки.
Автор: Михаил Сосновский
21-01-2020, 06:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости