Ксению Собчак просят шпагатом переплюнуть Анастасию Волочкову

У телеведущей Ксении Собчак появилась возможность превзойти Анастасию Волочкову. Так, светская львица сделала стойку на руках, но большинство пользователей социальных сетей просят, чтобы она показала, может ли она сесть на шпагат.


В личном аккаунте Instagram Ксения Собчак разместила новый снимок. На фото она занимается йогой. Помогает ей темнокожий тренер, а сама Ксения стоит на руках. За действом наблюдает ее подруга Яна. Стоит отметить, что одета она в облегающий костюм темного цвета.


От подобной фотографии не стали скрывать своего восторга подписчики теледивы, причем в основном мужского пола. Они отметили, что Ксения достаточно спортивная девушка, а ко всему еще и стройная. Не смогли пройти мимо и ее пятой точки, оценив ее на миллион долларов.


Стоит отметить, что в детские годы Ксения Собчак активно занималась балетом. К слову, посещала она занятия, которые проводили при Мариинском театре. Однако ее соперница Анастасия Волочкова в этой области достигла гораздо больших высот. Тем не менее, поклонники звезды просят сделать фото, где она садится на шпагат, и тем самым дать фору Анастасии Волочковой.
Автор: Викторов Семен
19-01-2020, 13:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости