Microsoft создаст общий буфер обмена для ПК и смартфона с помощью YourPhone

Microsoft создаст функцию общего буфера обмена для ПК и смартфонов благодаря YourPhone. По данным инсайдеров, в последней сборке приложения имеется описание возможности поделиться фотоматериалами, копировать и вставить его с трансфером на другое устройство или перенести перетягиванием при помощи удержания кнопкой мыши.

На текущий момент соответствующие опции остаются в неактивном режиме. Предположительно, компания пока продолжает тестирование функционала. При активации Content Transfer станет доступен пункт Cross-device. Основываясь на этом, можно сказать, что в скором времени у смартфона и ПК станет доступен буфер обмена. В нём появится текст и фото.

На компьютере можно скопировать данные из веб-браузера и вставить в мессенджер на смартфоне. Это достаточно удобно, когда человек ведёт работу с двумя девайсами сразу. Программа YourPhone появилась в 2018-м и была объединена в единое рабочее пространство под контролем Windows и Android. Приложение является связующим звеном, без которого нельзя провести полную синхронизацию.

Девайс имеет множество полезных возможностей. При этом телефон можно подключить к ПК, отправлять текстовые сообщения и совершать звонки. Данная функция станет полезна лицам, которые решают многие задачи посредством смартфона.
Автор: Валерий Астафьев
18-01-2020, 10:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости