Экс-участница проекта "Дом-2" Анна Брянская решила освоить искусство стриптиза

Экс-участница проекта "Дом-2" на своей странице в Instagram призналась, что решила заняться искусством стриптиза. После ухода за Периметр брюнетка строит новые планы на жизнь и повышает самооценку с помощью занятий по стрип-пластике.

После того, как на проект "Дом-2" вернулся Виктор Литвинов, он стал часто критиковать избранницу Анну Брянскую за ее образ жизни. В итоге брюнетка сбежала с реалити-шоу, о чем, как она сама говорит, не жалеет. Теперь брюнетка строит новые планы на жизнь, недавно стала ходить на занятия по стрип-пластике, а выбор ее пал на стриптиз не случайно.

Как отметила Анна Брянская, она уже делает успехи, что дает ей ощущение сексуальности и уверенности в себе. К тому же, стриптиз помогает развивать пластику тела и держать его в тонусе, так как постоянно требуются большие физические нагрузки. Поклонники поддержали звезду реалити-шоу в ее новом стремлении и отметили, что скоро у Брянской явно не будет отбоя от поклонников.
Автор: Екатерина Комиссарова
17-01-2020, 20:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Литвинов Александр Сергеевич, Издание «Проект», Литвин Богдан Геннадьевич, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости