Звезда проекта "Дом-2" Маша Кохно: "Муж собрал мои вещи и выбросил на улицу"

Экс-участница и звезда проекта "Дом-2" Маша Кохно раскрыла подробности того дня, когда она узнала об измене своего мужа. Блондинка отметила, что избранник собрал ее вещи в чемодан и выбросил на улицу.

Экс-участница и звезда проекта "Дом-2" Маша Кохно вспомнила болезненные подробности измены своего экс-супруга. По словам блондинки, это произошло в 2017 году, когда она собиралась на экзамен по игре на скрипке. Вечером перед ответственным выступлением Кохно обо всем узнала, а утром уехала. Когда звезда вернулась, по ее словам, экс-супруг собрал все вещи возлюбленной в чемодан и выставил на улицу.

Так и закончился несостоявшийся брак, отметила Мария Кохно. Муж ушел, а она осталась одна, разочарованная, и не понимала, что вообще произошло. Стоит отметить, что сейчас артистка строит успешную музыкальную карьеру, активно ведет страницу в Instagram и часто общается со своими поклонниками.
Автор: Екатерина Комиссарова
11-12-2019, 08:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости