Анастасия Волочкова похвасталась очередным идеально выполненным шпагатом

Балерина Анастасия Волочкова похвасталась идеально выполненным шпагатом. Артистка опубликовала кадр из студии в своем Instagram-аккаунте.

На новом фото Анастасия Волочкова позирует у балетного станка в розовой пачке для выступлений. Звезда продемонстрировала идеальный вертикальный шпагат стоя, а также мотивировала поклонников заниматься спортом. В своем посте артистка посоветовала растягивать мышцы и связки, что увеличит удовольствие от жизни. Светская львица призналась, что подсолнухи стали ее любимыми цветами после белых роз. Букет из подсолнухов запечатлен на фото в ногах Волочковой.

В комментариях поклонники выразили восхищение творчеством балерины, а также восхитились ее фигурой. Также фолловеры похвалили Волочкову за красивое фото и посоветовали не обращать внимание на хейтеров, которые завидуют ее успеху.
Автор: Паулина Арова
6-12-2019, 10:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Ухов Сергей Анатольевич, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости