Анфиса Чехова удивила поклонников тонкой талией

Российская телеведущая и певица Анфиса Чехова удивила поклонников тонкой талией. Знаменитость разместила на своей странице в Instagram фото с Турции, на котором позирует в бикини на берегу моря.

Анфиса Чехова вместе со своим семилетним сыном и матерью находится на отдыхе в Турции. Окончание пляжного сезона и снижение температуры моря не помешало 41-летней телеведущей сделать эффектные фото в бикини.

«Водичка, конечно, прохладная. Но ради фото залезть в неё можно», ― пишет певица под соответствующим кадром на своей странице в Instagram. Анфиса Чехова также рассказала, что в ноябре в Турции «райский климат», поэтому её мама и сын Соломон смело купаются в море.

Поклонники в комментариях выразили восхищение формой, в которой пребывает телеведущая и её тонкой талией: «Идеальная фигура!», «Анфиса, вы красотка!», «Уаааау! Вот это фигура». Однако среди фолловеров оказались и те, кто обвинил знаменитость в использовании фотошопа.
Автор: Сеник Анна
18-11-2019, 20:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости