Ксения Собчак трогательно поздравила сына Платона с 3-летием

Телеведущая Ксения Собчак трогательно поздравила своего сына Платона с 3-летием. Звезда написала в Instagram пост, где назвала наследника "своим счастьем на всю жизнь".

Ксения Собчак в публикации отметила, что люди правильно говорят - счастье каждый создает для себя сам, а у нее дома есть его источник, который живет там "на постоянке", а появился три года назад. В дополнение телеведущая показала совместный снимок с маленьким сыном Платоном, чем растрогала своих поклонников. Многие поддержали звезду проекта "Дом-2" и отметили, что мальчик действительно буквально светится от счастья рядом с мамой.

Не так давно Ксения Собчак также показала, как трогательно маленький Платон поздравил ее с днем рождения. Наследник прочитал для мамы стихотворение, чем растрогал ее буквально до слез. Сына Ксения Собчак родила в браке с актером Максимом Виторганом в возрасте 38 лет.
Автор: Екатерина Комиссарова
18-11-2019, 20:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Издание «Проект», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости