Михаил Боярский заявил об уходе со сцены

Известный российский артист Михаил Боярский в скором времени отметит 70-летний юбилей, поэтому, по его словам, изображать «молодого дурачка» он вовсе не собирается. Более того, актер заявил, что намерен уйти со сцены.

Данное заявление прозвучало в эфире телешоу «Ты не поверишь!» Боярский назвал себя «достаточно старым и немощным человеком», которого поддерживают «в настоящий момент медсестры». Также артист отметил, что сейчас в стране достаточно много достояний, а себя к ним он не относит. Внешность артиста, отмечает главный «мушкетер», часто не соответствует тому, чем человек живет на самом деле.

Михаил Боярский признался, что ненавидит юбилеи, а приближающееся 70-летие он ждет с нетерпением, чтобы «идиотское число» закончилось и можно было спокойно жить дальше, сообщив, что дни рождения вызывают у него лишь раздражение. После завершения творческой деятельности актер планирует посвятить все свободное время любимым внукам, из-за которых он часто ругается с супругой Ларисой Луппиан, ведь она старается его «учить общению с ними». Также Боярский рассказал, что никогда не дарит жене цветы, ведь для этого «у нее есть поклонники».
Автор: Виктория Романовская
18-11-2019, 14:32


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 19 ноября 2019 09:21
Давно пора!
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости