Максим Галкин похвастался успехами дочери Елизаветы в изучении французского языка

Телеведущий Максим Галкин показал успехи дочери в изучении французского языка. Артист опубликовал новое видео с участием Елизаветы Галкиной в своем Instagram-аккаунте.

Елизавета Галкина попросила Аллу Пугачеву обратить внимание на то, что она уже готова уехать во Францию. Дочь известной певицы продемонстрировала свои знания французского языка, прочитав написанное в тетради. Также Елизавета Галкина показала, как переводит текст на русский, что сильно впечатлило публику. В комментариях многие похвалили дочь звезд за старания, а также некоторые поинтересовались, умеет ли она писать. Оказалось, что шестилетняя наследница Максима Галкина самостоятельно пишет в тетради.

Ранее стало известно, что на содержание своих детей Галкин и Пугачева тратят до полумиллиона в месяц, в том числе проплачивая занятия французским языком и балетом.
Автор: Паулина Арова
17-11-2019, 10:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Галкин Максим Александрович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости