Названы ТОП-5 самых надежных авто в России

Автоэксперты подготовили список самых надежных автомобилей, представленных на российском рынке. Данный рейтинг основан исключительно на статистических данных всемирно известных изданий.

В создании топ-5 наиболее надежных машин участвовала информация, переданная немецкими, британскими и американскими источниками, например, DEKRA Used Car Report, ADAC Car Reliability Ratings и Warranty Direct Reliability Index. Согласно отзывам владельцев, страховых компаний и сервисной истории каждого авто, выяснилось, что наиболее надежной моделью в России стала Porsche 911. Данный спорткар показывает около 2,5% поломок при среднем пробеге в 26 тысяч км. Вторую строчку рейтинга занял Lexus GX с бензиновым V8. В России данное авто продается по цене около 5 миллионов рублей. Тройку лидеров закрыл Audi Q3 с бензиновым мотором, который показал наличие 2,9% на 44 тысячи км.

Японские кроссоверы Honda CR-V и Toyota RAV4 оказались на последних строчках рейтинга. Автомобили показали 4% поломок на 43 и 35 тысяч км соответственно.
Автор: Паулина Арова
23-10-2019, 15:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чешское информационное агентство «MEDIUM, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости