Певица Валерия сфотографировалась с золотым конем

Певица Валерия опубликовала в Instagram фото с золотым конем и рассказала, что скульптура ее сильно впечатлила. Подписчики исполнительницы пришли в восторг от ее нового поста.

Певица Валерия ведет здоровый образ жизни и тщательно следит за своей фигурой. В свой 51 год исполнительница выглядит прекрасно и часто демонстрирует фанатам свои роскошные наряды. Недавно возлюбленная Иосифа Пригожина заявила, что короткие волосы помогают ей лучше тренироваться. Несколько часов назад певица Валерия показала в своем Instagram-аккаунте фотографию, на которой она запечатлена в черном кожаном корсете и юбке. Снимок сделан возле статуи в виде лошади, которая покрыта золотом.

В комментарии знаменитость спросила у фанатов, видели ли они подобное произведение искусства. Также певица написала, что ее очень впечатлил золотой конь. Подписчикам тоже понравилась публикация, и они адресовали множество комплиментов супруге Иосифа Пригожина, особо выделив ее стройную фигуру.
Автор: Лада Арнольдова
22-09-2019, 11:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости