Алексей Воробьёв попросил фанатов придумать ему прозвище

В своем Instagram-аккаунте певец Алексей Воробьёв опубликовал фотографию, на которой он запечатлен в джинсовой жилетке на голое тело. В комментарии исполнитель попросил фанатов придумать ему прозвище.

Алексей Воробьёв активно пользуется социальными сетями и любит общаться с переданными поклонниками. Исполнитель постоянно говорит о том, что встречи с фанатами для него очень важны. Недавно на странице своего Instagram-микроблога музыкант опубликовал новый снимок. На фото он запечатлен в черных джинсах и светлом жилете на голое тело. В руках певец держит шлем для мотоцикла. В комментарии к посту Алексей Воробьёв обратился к подписчикам, спросив у них, какое прозвище они могли бы ему придумать.

Подписчики отреагировали моментально и оставили множество комментариев. Поклонники начали придумывать различные прозвища и писать: "Счастливчик", "Джек", "Птенчик", "Мур-Муркин" и "Капитан Джек Воробей". Всего за несколько часов публикация Алексея Воробьева набрала более 32 000 лайков.
Автор: Лада Арнольдова
22-09-2019, 10:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Воробьев Виктор Викторович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости