Компания Wey продемонстрировала сразу три кроссовера

Марка китайских автомобилей Wey продемонстрировала сразу три кроссовера - VV7, VV7 GT и VV7 GT Pro. Презентация прошла в немецком городе Франкфурт.

Wey является премиальным брендом концерна Great Wall Motor. Его мировая премьера произошла в 2016 году. На недавнем Франкфуртском автосалоне-2019 компания показала три модели VV7. У базового варианта имеются новые бампера, обновлённая решетка радиатора и отдельные улучшения кузова. Также в автомобиле присутствует 2,0-литровый турбомотор, мощность которого составляет 234 лошадиных сил, и крутящий момент 360 Нм. Ко всему прочему, к услугам клиентов представлена информационно-развлекательная система, способная распознавать лица.

В модель GT создатели поместили сходный с первым вариантом двигатель, тем не менее, его мощность снизили до 227 лошадиных сил. Вместе с этим отмечается добавление функции launch control, позволяющей совершать более эффективный старт, а в соответствующей нормативам аудиосистеме используется синтезатор звука двигателя, что создаёт более яркие эмоции от вождения. Ещё на мероприятии дебютировал новый гибридный кроссовер Wey VV7 GT Pro. В нём присутствуют углепластиковые элементы экстерьера, доработанная оптика и 22-дюймовые колёсные диски. Автомобиль способен разогнаться до сотни за 6,5 секунд.

Цена средств передвижения данной марки начинается с 25 000 долларов. Известно, что на российском рынке компания планирует появиться в период с 2020 по 2025 год.
Автор: Кохановская Мария
16-09-2019, 12:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости